H O R A R I O     DE   C L A S E S  
FAEN - 2018

  Exportar a Excel
  SABADO    
LUNES
MARTES     
Edificio
Aula
MAÑNA
MAÑNA
SIESTA
SIESTA
TARDE/NOCHE
TARDE/NOCHE
GAB. Informatica UNAF
Gabinete 1
GAB. Informatica UNAF
Gabinete 2
Modulo 5 (FAEN)
Aula 1
De:07:30:00 a 10:40:00
Materia:305 SISTEMAS DE INFORMACIÓN
Comision/es: 01-
Profesor/es: FRETE DANIEL ANIBAL-
De:10:50:00 a 12:50:00
Materia:302 DERECHO COMERCIAL
Comision/es: 01-
Profesor/es: GRIPPALDI VICENTE EMILIO-NIZ ALFREDO EDUARDO-
De:18:50:00 a 22:00:00
Materia:305 SISTEMAS DE INFORMACIÓN
Comision/es: 03-
Profesor/es: -
Modulo 5 (FAEN)
aula 2
De:10:50:00 a 12:50:00
Materia:206 LÓGICA Y METODOLOGÍA DE LAS CIENCIAS
Comision/es: 01-
Profesor/es: -
De:16:40:00 a 18:40:00
Materia:105 HISTORIA ECONÓMICA
Comision/es: 08-11-
Profesor/es: MIÑO RAMON LUJAN-GIMENEZ KARINA-
De:18:50:00 a 20:50:00
Materia:104 INSTITUCIONES DEL DERECHO
Comision/es: 08-
Profesor/es: GRANADA HUMBERTO EUSEBIO-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 3
De:14:00:00 a 16:00:00
Materia:T203 SISTEMAS OPERATIVOS
Comision/es: 01-
Profesor/es: -
Modulo 5 (FAEN)
Aula 4
De:09:40:00 a 12:50:00
Materia:104 INSTITUCIONES DEL DERECHO
Comision/es: 05-02-
Profesor/es: ESPINDOLA GRACIELA BEATRIZ-COPPONI LILIANA EMILCE-
De:16:00:00 a 19:10:00
Materia:103 PRINCIPIOS DE ECONOMÍA
Comision/es: 09-
Profesor/es: MURACCIOLE ADRIAN-COMELLO OLGA-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 5
De:07:30:00 a 09:30:00
Materia:105 HISTORIA ECONÓMICA
Comision/es: 02-06-
Profesor/es: PAREDES JORGE MARTIN-GIMENEZ KARINA-
De:16:40:00 a 18:40:00
Materia:304 INSTITUCIONES DE HACIENDA PÚBLICA
Comision/es: 02-03-
Profesor/es: MONTAÑA ESTEBAN RICARDO-TORRES DIEGO HERNAN-
De:18:50:00 a 22:00:00
Materia:305 SISTEMAS DE INFORMACIÓN
Comision/es: 02-
Profesor/es: BADARACCO MIGUEL MATEO-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 6
De:07:30:00 a 10:40:00
Materia:102 ANÁLISIS MATEMÁTICO
Comision/es: 01-
Profesor/es: IMWINKELRIED ESTEBAN-
De:10:50:00 a 12:50:00
Materia:206 LÓGICA Y METODOLOGÍA DE LAS CIENCIAS
Comision/es: 03-
Profesor/es: -
De:14:30:00 a 16:30:00
Materia:101 CONTABILIDAD BASICA
Comision/es: 12-
Profesor/es: IRALA ELSA BEATRIZ-
De:16:40:00 a 19:40:00
Materia:102 ANÁLISIS MATEMÁTICO
Comision/es: 12-
Profesor/es: MORA JORGE-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 7
De:07:30:00 a 10:40:00
Materia:103 PRINCIPIOS DE ECONOMÍA
Comision/es: 03-04-
Profesor/es: COMELLO OLGA-
De:10:50:00 a 12:50:00
Materia:106 SEMINARIO DE LENGUA Y COMUNICACIÓN
Comision/es: 03-
Profesor/es: -
De:14:30:00 a 16:30:00
Materia:207 SEMINARIO DE APLICACIONES DE INFORMÁTICA
Comision/es: 06-04-
Profesor/es: FLASKA KARINA MATILDE-RIVEROS OSVALDO-
De:16:40:00 a 19:40:00
Materia:201 CONTABILIDAD INTERMEDIA
Comision/es: 06-
Profesor/es: BENITEZ JORGE DANIEL-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 8
De:09:40:00 a 12:50:00
Materia:104 INSTITUCIONES DEL DERECHO
Comision/es: 07-
Profesor/es: ROQUES GRACIELA MIRIAN-MONTENEGRO OSCAR RAMON-VELAZQUEZ NESTOR RAUL-DENIS CLAUDIA ALEJANDRA-
De:16:40:00 a 19:40:00
Materia:201 CONTABILIDAD INTERMEDIA
Comision/es: 04-
Profesor/es: PENZA CLAUDIA ISABEL-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 9
De:10:50:00 a 12:50:00
Materia:106 SEMINARIO DE LENGUA Y COMUNICACIÓN
Comision/es: 01-
Profesor/es: -
De:15:30:00 a 17:30:00
Materia:414 INGLÉS II
Comision/es: 01-02-
Profesor/es: -PISTILLI GLADYS CAROLINA-
De:17:50:00 a 19:50:00
Materia:402 DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Comision/es: 02-01-
Profesor/es: MORENO SANDRA MERCEDES-
De:20:00:00 a 22:00:00
Materia:404 CONCURSOS Y QUIEBRAS
Comision/es: 01-02-
Profesor/es: CASTRUCCIO NORMA BEATRIZ-
Modulo 5 (FAEN)
aula 10
De:09:40:00 a 12:50:00
Materia:101 CONTABILIDAD BASICA
Comision/es: 05-06-
Profesor/es: DENIS CLAUDIA ALEJANDRA-
De:14:00:00 a 17:10:00
Materia:502 PRÁCTICA PROFESIONAL II
Comision/es: 01-02-
Profesor/es: RETAMOZA JAVIER MAURICIO-PISTILLI GLADYS CAROLINA-
Modulo 5 (FAEN)
Aula 11
De:07:30:00 a 10:40:00
Materia:202 ESTADISTICA
Comision/es: 01-02-03-
Profesor/es: PIEDRABUENA GLORIA RAQUEL-CAMPUZANO GUSTAVO ANDRES-BARRETO JUAN CARLOS-
De:14:00:00 a 16:00:00
Materia:515 PORTUGUES III
Comision/es: 01-
Profesor/es: LAGRANJA ELISA MARIANA-
De:16:00:00 a 20:00:00
Materia:510 FINANZAS INTERNACIONALES DE LA EMPRESA
Comision/es: 01-
Profesor/es: BENITEZ ROLANDO GREGORIO-GARCIA LYLIAN MARIA ROSAURA-
De:20:00:00 a 22:00:00
Materia:203 MICROECONOMÍA
Comision/es: 06-05-
Profesor/es: BENITEZ CLAUDIA-
Modulo 5 (FAEN)
Biblioteca Aula12
De:10:50:00 a 12:50:00
Materia:104 INSTITUCIONES DEL DERECHO
Comision/es: 04-
Profesor/es: ROQUES GRACIELA MIRIAN-
De:14:30:00 a 16:30:00
Materia:311 PORTUGUES I
Comision/es: 01-
Profesor/es: LAGRANJA ELISA MARIANA-
De:16:40:00 a 18:40:00
Materia:105 HISTORIA ECONÓMICA
Comision/es: 10-
Profesor/es: MONTES PATRICIA-GIMENEZ KARINA-
De:18:50:00 a 22:00:00
Materia:101 CONTABILIDAD BASICA
Comision/es: 11-10-
Profesor/es: RODRIGUEZ AMELIA RITA-GAUNA HUGO FEDERICO-CUEVAS JOSE HERNAN-
Modulo 5 (FAEN)
Lab.Informatica PB
De:16:30:00 a 18:30:00
Materia:409 COMERCIALIZACIÓN
Comision/es: 01-
Profesor/es: ROMEA VICTOR JOSE-PEREZ MARIANA CARLOTA-
De:18:50:00 a 22:00:00
Materia:410 INSTITUCIONES DEL DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y PRIVADO
Comision/es: 01-
Profesor/es: BRITOS BENCE LAURA ANALIA-
Modulo 5 (FAEN)
Consejo
De:16:00:00 a 22:00:00
Materia:511 ECONOMÍA INTERNACIONAL
Comision/es: 01-
Profesor/es: -

Aula con Asignacion de Clase
   
Sin Asignar o Prestado
   
En Clase..
   




www.faen.unf.edu.ar  adminweb@faen.unf.edu.ar